Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

9 мая

Вот и отгремел праздничный салют. Комиссаровское сельское поселение, как и вся страна, отметило самый радостный, торжественный и яркий праздник 9 мая — День Великой Победы, праздник мужества, величия и силы духа нашего народа, праздник радости и скорби.

Каждый год жители Комиссаровского сельского поселения на высоком организационном уровне отмечают один из самых дорогих нашему сердцу праздников – День Победы. Не стал исключением и нынешний год.

 План мероприятий, посвященных празднованию Великой даты, включал в себя разносторонние мероприятия: визиты внимания к ветеранам,  к вдовам, к труженикам тыла и герою Социалистического труда участие в различных акциях, праздничный концерт, «Георгиевская лента», «Марш «Бессмертного полка», «Праздничный обед». Были также организованы субботники по озеленению и благоустройству села. В подготовку мероприятий организаторы постарались вложить частицу своей души и сердечное тепло. 

  Подводя итоги проведения праздника, выражаю слова искренней благодарности и признательности всем, кто внес вклад в подготовку, организацию и проведение мероприятий, посвященных 9 Мая:

Каждый раз в дни празднования 9 мая, начинаешь убеждаться в том, как велико в сердцах жителей нашего села великое чувство патриотизма, которое досталось нам в наследство от наших мужественных и гордых предков! И это чувство передается из поколения в поколение. Народ живет ровно столько, сколько жива в его сознании память о подвигах  достойных предков, прославивших свой род, свое село, свой район, республику и страну в целом!

Администрация Комиссаровского сельского поселения искренне благодарит всех, кто принял участие в подготовке, проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня Великой Победы. Можно с уверенностью сказать, что праздник удался благодаря совместной работе и общим усилиям всех жителей поселения. 

Желаю всем доброго здоровья, жизненной энергии, счастья, благополучия, ярких незабываемых событий в жизни!

 Спасибо всем большое! Пусть удача сопутствует вам в благих делах!

С уважением, глава Администрации  Комиссаровского сельского поселения                Н.В. Заяц

P70509-093756

P70509-093804

P70509-095356

P70509-095405

P70509-095351