Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Объявление

objavlenieМежрайонная ИФНС России № 16 по Ростовской области в преддверии новогодних праздников рекомендует заранее убедиться в отсутствии долгов по налогам.

Непогашенная задолженность является основанием для обращения за ее взысканием в судебные органы и службу судебных приставов, которые имеют право ограничить выезд должника за пределы Российской Федерации.

Получить актуальную информацию о задолженности, а также оплатить налоги можно в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц». Для этого достаточно ввести реквизиты банковской карты или воспользоваться онлайн-сервисом одного из банков-партнёров ФНС России.

Так же оплатить налоги можно воспользовавшись сервисами «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», «Уплата налогов за третьих лиц», «Заполнение платежного поручения», «Заплати налоги» на сайте ФНС России, в кредитных учреждениях в отделениях почты.

Информацию по всем вопросам действующего налогового законодательства можно получить по бесплатному номеру Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.