Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Вниманию субъектам малого и среднего предпринимательства!

144Росстат напоминает, что на территории Ростовской области и других регионах РФ уже началась экономическая перепись малого бизнеса, которая проводится 1 раз в 5 лет. В соответствии с законодательством Российской Федерации участие в ней является обязательным.

 

Необходимо до 1 апреля 2021 года заполнить анкету в электронном виде с помощью:

  • портала Госуслуг (при наличии подтвержденной учетной записи);
  • интернет-сайта Росстата (при наличии электронной цифровой подписи);
  • операторов электронного документооборота.

Сохранена возможность личного предоставления заполненной анкеты в бумажном виде в отдел государственной статистики или отправки по почте (347510, Ростовская область, п. Орловский, ул. Пионерская, 70). Если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь специалиста, обратитесь в ОГС по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам 3-15-60, 5-12-11.

Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной Вами информации.

За не предоставление первичных статистических данных, несвоевременное предоставление этих данных или подачу недостоверных первичных статистических данных, установлен административный штраф в соответствии со статьей 13.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в размере:

для индивидуальных предпринимателей — от 10 до 20 тысяч рублей;

для предприятий (организаций) — от 20 до 70 тысяч рублей.