Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Срочная информация для сельхозтоваропроизводителей Дубовского района

144Во исполнение постановления правительства РФ от 18.09.2020г №1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам…..» с 2021 года заключение Соглашений между получателями субсидии и минсельхозпродом области осуществляется в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет» (далее ЭБ) по субсидиям, софинансируемым из федерального бюджета Российской Федерации.

После получения подтверждения о регистрации нового пользователя в ЭБ, такой пользователь имеет право на получение бесплатного сертификата (ключа электронной подписи) в удостоверяющем центре Федерального казначейства к которому относится Дубовский район. Контактные телефоны и адреса электронной почты удостоверяющего центра ФК прилагаются (приложение №1).

Кроме того, для получения сертификата можно обратиться в любой другой аккредитованный удостоверяющий центр. Ссылка на такие удостоверяющие центры закреплена на официальном сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области

(www.don-agro.ru) в разделе «Государственные услуги».

На официальном сайте УФК по Ростовской области (www.rostov.roskazna.gov.ru) «Главная» - «ГИС» - «Удостоверяющий центр» содержится вся необходимая для ознакомления информация, в том числе размещена ссылка на онлайн сервис подачи документов для получения сертификатов. Там же в разделе «Порядок получения сертификатов» размещены инструкции – «Первичная подача документов ИП/КФХ» или «Первичная подача документов на должностное лицо организации». Вышеуказанные инструкции прилагаются согласно приложениям №2 и №3.

На основании устных разъяснений, полученных от УФК по Ростовской области, информируем Вас о том, что получение бесплатного сертификата (ключа электронной подписи) в удостоверяющем центре территориального органа Федерального казначейства возможно только при казначейском сопровождении целевых средств, то есть при наличии открытого счета.

Уважаемые сельхозтоваропроизводители!!!!

Убедительная просьба не затягивайте получение ключа электронной цифровой подписи. Если такой ключ уже имеется, убедитесь, что им вы сможете подписывать Соглашения Минсельхозпрода Ростовской области, в противном случае вам будет отказано в получении субсидий софинансируемым из федерального бюджета РФ.

За консультацией по имеющимся вопросам обращаться по номеру телефона: (886377) 20270 (вн.140) Главному специалисту по финансам ОСХ Администрации Дубовского района Фетисовой Инне Валерьевне

19.04.2021г

Приложения. Скачать (формат - .zip)