Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Обращение к жителям Комиссаровского сельского поселения Шутовой Р.Ф.

info-4Дорогие односельчане!

Много лет я была вашим доктором. Вы всегда доверяли нам, вашим врачам и приносили, и приводили ваших детей в больницу на вакцинацию от таких опасных инфекций, как: полиомиелит, дифтерия, коклюш, столбняк и др. Вакцинация от этих инфекций сохранила жизнь миллионам детей и избавила от инвалидности.

Сейчас, когда миллионы людей во всем мире умирают от коронавируса, меня удивляют отказы от вакцинации. Лекарства от коронавируса пока нет. Защитить от него может только вакцинация. Да, вакцинированные тоже могут заболеть, но болезнь протекает гораздо легче, чем у не привитых и без смертельных исходов.

Прежде всего, я обращаюсь к пожилым людям, у которых нет естественного иммунитета к инфекциям. Не сокращайте свою жизнь. Обязательно вакцинируйтесь. Живите долг, и пусть еще много лет в ваших окнах горит свет, и к вам приходят, приезжают ваши любимые дети и внуки.

Обращаюсь я и к молодым. Коронавирус не щадит ни пожилых, ни молодых. Вы молоды. У вас впереди целая жизнь: учеба, работа, создание семьи, рождение детей. Обязательно вакцинируйтесь. Берегите здоровье смолоду, только тогда вы сможете осуществить все свои планы.

Дорогие односельчане! Я надеюсь, что и в этот раз вы меня услышали.

Пожалуйста, вакцинируйтесь. Берегите себя! А я желаю всем вам добра и здоровья.

С уважением, Шутова Римма Федоровна